Механический замок задней правой двери для Лада Ларгус
| Бренд | LADA |
| Артикул | 825020489R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Largus |
Оригинальный механический замок двери задней правой на Lada Largus представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного или сломавшегося узла.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Механический замок двери специально разработан для двери этого автомобиля.
Преимущества:
1. Безопасность. Механический дверной замок повышает безопасность автомобиля, обеспечивая дополнительный уровень защиты от несанкционированного доступа.
2. Надежность. Будучи механическим устройством, оно не зависит от электронных компонентов или источника питания, что делает его надежным и менее подверженным сбоям.
3. Долговечность. Прочная конструкция замка обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним факторам, таким как погодные условия или попытки взлома.
4. Простота использования. Эксплуатация механического замка проста, поскольку обычно для запирания или разблокировки двери требуется использовать ключ, без необходимости выполнения дополнительных действий.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 825020489R |
| Изготовитель | "АВТОПРИБОР ТЛТ" ООО, г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Largus |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
