Масло G-Energy Flushing Oil 4л
| Бренд | G-Energy |
| Артикул | 8888GEF3333004 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
Масло для промывки двигателей автомобилей LADA G-Energy Flushing Oil 8888GEF3333004 4 л — это специальный состав, который используется для очистки двигателя от отложений и загрязнений перед заменой моторного масла. Промывка двигателя помогает улучшить его работу и продлить срок службы, особенно если двигатель работает в сложных условиях или редко обслуживается. Товар является оригинальным.
Характеристики
| Бренд | G-Energy |
| Артикул производителя | 8888GEF3333004 |
| Изготовитель | "Газпромнефть-СМ" ООО г. Москва |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Вес | 3.875 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
