Кольца поршневые 82.5 мм ВАЗ‑11182 (8 кл.) для Лада Гранта, Ларгус
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул | 11182100010074 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Largus, Vesta NG |
Кольца поршневые 82.5 мм ВАЗ‑11182 (8 кл.) для Лада Гранта, Ларгус предназначен для ремонта двигателя. Детали устанавливаются взамен изношенных или вышедших из строя штатных.
Применяемость:
- LADA Largus (Лада Ларгус);
- LADA Granta FL (Лада Гранта FL);
- LADA Vesta NG (Лада Веста NG).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул производителя | 11182100010074 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Largus, Vesta NG |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
