Лампа накаливания АБЦ 12V 5W (W2.1×9.5d) ИHHОВАТОР ИННОВАТОР H027
| Бренд | ИННОВАТОР |
| Артикул | H027 |
| Вид лампы | Накаливания |
| Монтажный цоколь | W2.1x9.5d |
| Мощность лампы, Вт | 21/5 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Типоразмер автолампы | W5W |
Лампы вспомогательного света ТМ Инноватор отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Интенсивный мониторинг технологий и материалов, четкий контроль на каждом этапе производства, в сочетании с простотой дизайна и активным использованием автоматизации процессов, позволяет предоставить качественный продукт по доступным ценам. Автомобильные лампы вспомогательного света предназначены для применения в любых погодных условиях, обеспечивая комфорт и безопасность вождения.
Характеристики
| Бренд | ИННОВАТОР |
| Артикул производителя | H027 |
| Вид лампы | Накаливания |
| Монтажный цоколь | W2.1x9.5d |
| Мощность лампы, Вт | 21/5 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Типоразмер автолампы | W5W |
| Вес | 0.215 кг |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск