Крыло заднее левое для Лада Гранта седан (ВАЗ 2190) катафорез, оригинал
| Артикул | 21900840401575 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta |
Оригинальное заднее левое крыло для автомобилей LADA Granta FL седан с 2018 года выпуска (ВАЗ 2190) седан 2011-2014 года выпуска с нанесенным катафорезным покрытием.
Материал: сталь
Характеристики
| Артикул производителя | 21900840401575 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 5.481 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск