Коробка передач в сборе JH3 511 Рено Логан 2 с двигателем 1.6 л (Н4М, К4М)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 320109131R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Logan New, Logan Stepway, XRAY, XRAY Cross |
| Материал | Сталь |
Оригинальная пятиступенчатая механическая коробка переключения передач JH3 511 Рено подходит только для автомобилей с двигателями 1.6 литра (Н4М, К4М): Renault Logan 2, Renault Duster, Renault Megane, Renault Sandero 2, Renault Kaptur, Renault Fluence, Nissan Terrano D10, Nissan Juke, Nissan Tiida, Nissan Qashqai.
Xарактepиcтики:
- 5 cтупeнeй;
- Троcoвый привoд;
- Глaвная пapа: 4.067 (15/61);
- Гидpaвлический пpивoд сцeплeния.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 320109131R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Logan New, Logan Stepway, XRAY, XRAY Cross |
| Материал | Сталь |
| Вес | 41 кг |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 47.7 см |
| Высота | 51 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск