Коврики салона, RIVAL, универсальные без бортика, без перемычки
| Бренд | Rival |
| Артикул | 10001001 |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие крепежа | без крепежа |
Полиуретановые коврики в салон автомобиля Rival надежно защищают ворсовое покрытие салона от влаги и загрязнений. Автоковрики изготовлены из экологически чистых материалов, поэтому безопасны в использовании. Благодаря технологии высокоточного литья под давлением ковры плотно прилегают к напольному покрытию автомобиля и повторяют геометрию салона.
— Эластичный материал автомобильных ковриков устойчив к истиранию и может использоваться при температуре от -50° до +60°C.
— Специальный рисунок препятствует распространению грязи и жидкости по поверхности ковра.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 10001001 |
| Страна бренда | Россия |
| Модификация автомобиля | ВСЕ |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие крепежа | без крепежа |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск