Коврики салона EVA, AutoFlex, Standard, для Renault Duster 2WD/4WD 2015-2021/Nissan Terrano III 2WD/4WD 2017- , цвет черный
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул | 6470101 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Материал | EVA |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
Автомобильные коврики AutoFlex EVA Standart надежно защищают ворсовое покрытие пола автомобиля от влаги и загрязнений и помогают избежать нежелательного контакта обуви водителя и пассажиров с мусором. Экологически чистый материал в составе изделий обеспечивает безопасность их использования. Благодаря технологии 3D сканирования салона, каждый комплект ковриков создается для определённой модели автомобиля и повторяет контур пола, край каждого изделия обрабатывается тесьмой.
— Автоковрики EVA превосходят резиновые и полиуретановые коврики за счёт своей прочности, гибкости, морозоустойчивости до -55°C и отсутствия запаха.
— Дизайн ячейки в форме соты позволяет удерживать грязь и воду в любое время года.
— Чтобы удалить весь скопившийся мусор, достаточно перевернуть коврик и постучать по нему, а засохшую грязь уничтожит струя воды.
Характеристики
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул производителя | 6470101 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Модификация автомобиля | Duster I рестайлинг (2015 - 2021), Terrano III рестайлинг (2017 - н.в.) |
| Материал | EVA |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск