Коврик в багажник для Шкода Рапид/SKODA Rapid 2017- (I,II), лифтбек, полиуретан, черный, Element
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENT4520B13 |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Rapid |
| Материал | Полиуретан |
Коврик в багажник для SKODA RAPID 2017- (I,II) — это идеальное решение для тех, кто хочет защитить внутреннее пространство своего автомобиля от загрязнений и повреждений. Изготовленный из качественного полиуретана, он отлично выдерживает различные нагрузки и легко очищается от грязи и жидкости. Черный цвет коврика не только стильно смотрится, но и хорошо вписывается в интерьер багажника вашего автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENT4520B13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Rapid |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.344 кг |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
