Ковер в багажник формованный TPE Standard CHERY Tiggo 8 PRO MAX 2022-, со сл. 3р., 1 шт. / Черри Тигго 8 Про Макс
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENTA67327L13 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Pro Max |
| Материал | Полиуретан |
Ковер в багажник для CHERY TIGGO 8 PRO MAX 2022 года выпуска — это идеальное решение для защиты вашего автомобиля от загрязнений и механических повреждений. Изготавливаясь с учётом особенностей модели, данный ковер идеально подходит для использования при сложенном третьем ряде сидений.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENTA67327L13 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Pro Max |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.472 кг |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
