Ковер багажника Рено
| Бренд | Renault |
| Артикул | 7711821239 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет товара | красно-черный |
Ковер багажника для Renault защищает обивку багажного отделения от повреждений и загрязнений.
Основная задача багажных ковриков — защита напольного покрытия багажника от грязи, влаги, пыли и механических повреждений. Это позволяет сохранить чистоту и внешний вид, особенно в условиях повышенной влажности или загрязненности окружающей среды.
Коврики багажника улучшают акустический комфорт внутри автомобиля, поглощают шум и вибрации, исходящие от дороги. Они также обеспечивают удобство погрузки и выгрузки перевозимых вещей.
Основные функции ковриков:
1. Предохранение от загрязнения
Поглощение влаги: Современные материалы эффективно впитывают влагу, препятствуя образованию луж и пятен.
Предотвращение попадания грязи внутрь салона: Надежная фиксация предотвращает перемещение коврика и попадание грязи на обивку.
2. Увеличение комфорта и удобства эксплуатации
Простота ухода: Легкость очистки и сушки способствует поддержанию чистоты в салоне, сокращению расходов на химчистку.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 7711821239 |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Пенополиуретан |
| Цвет товара | красно-черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
