Комплект тормозных колодок
| Артикул | 21100350180082 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "ТИИР" АО г. Ярославль |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Samara, 1Samara, 110, Kalina, Priora10, Kalina, Priora |
Тормозные колодки передние LADA 21100350180082 дисковые. Оригинальная запасная часть и основной рабочий компонент тормозной системы автомобиля. Именно тормозная колодка оказывает механического воздействие на вращающейся ротор диска и вызывает остановку автомобиля. АО «АВТОВАЗ» тщательно подходит к отбору поставщиков и входному контролю качества комплектующих изделий. В составе материала полностью отсутствуют вредные для здоровья человека и окружающей среды компоненты. Оригинальные тормозные колодки LADA протестированы АО «АВТОВАЗ» и соответствуют высоким требованиям марки LADA и всем стандартам безопасности. Применяемость: Лада (ВАЗ) Самара, 110, Калина, Приора.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
| Каталожный номер | 21100350180082 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "ТИИР" АО г. Ярославль |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Samara, 1Samara, 110, Kalina, Priora10, Kalina, Priora |
| Вес | 1.048 кг |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск