Комплект рейлингов для Лада Нива
| Бренд | LADA |
| Артикул | 99999212319920 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Niva Travel |
Оригинальные рейлинги усиленные на крышу Нива Тревел предназначены для крепления поперечин, универсальной экспедиционной корзины или автобокса на крыше автомобиля. Рейлинги устанавливается в штатные места в кузове (расположены под уплотнителями дверей) при помощи винтового соединения, без приклейки к поверхности крыши. Монтаж не требует дополнительного сверления кузова автомобиля. В комплекте: специальная система защиты ЛКП кузова – протектор (самоклеящаяся подложка из прозрачного высокопрочного пластика).
Длина рейлинга – 1 565 мм. Ширина установки поперечин – плавающая, фиксация поперечин возможна в любом месте.
Силовая конструкция изготовлена из алюминиевого профиля толщиной стенки 2.5 мм. Декоративные накладки и обтекатели изготовлены из АБС-пластика. Материал устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жёсткость конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.
Устанавливаются на автомобили Chevrolet Niva с 2002 по 2020 год, LADA Niva, Niva Travel с 2021 года.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 99999212319920 |
| Изготовитель | "ПТ Групп" ООО г.Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | Рейлинги (2 шт.), активатор адгезии, винты М6 под шестигранник (4 шт.), инструкция по установке. |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Niva Travel |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 2.85 кг |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 18 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
