ШРУС наружный для Лада Веста (КПП JH3, 21807), установочный комплект, LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR018043302 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
Оригинальный ШРУС наружный для LADA Vesta с МКПП JH3 и 21807 представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или изношенной штатной.
Полностью готовый к монтажу комплект: ШРУС, чехол, хомуты, гайка, пружина.
Применимость: ВАЗ 2180 – Lada Vesta (Лада Веста), ВАЗ 2181 LADA Vesta SW Cross (Лада Веста Кросс)
Важно: не подойдет для Веста NG с 2023 года
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики:
- Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса: 23
- Внутреннее зубчатое соединение со стороны колеса: 21
- Длина, мм: 137
- Внешний диаметр, мм: 77
- КПП: Renault JH3, ВАЗ 21807
Состав комплекта: Пружина – 1 шт, Стопорное кольцо – 2 шт, Тюбик со смазкой – 1 шт, Хомут – 2 шт, Чехол ШРУСа – 1 шт, ШРУС – 1 шт
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) обеспечивают передачу крутящего момента с приводных валов КПП к колесам на угол до 70 градусов. Поставляются в готовом к монтажу комплекте.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR018043302 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Вес | 1.84 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
