Комплект крепежа к порогам, RIVAL, Hyundai Santa Fe 2012-2018/Hyundai Santa Fe Premium 2015-2016/Ki
| Бренд | Rival |
| Артикул | 9.2305.2 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Grand Santa Fe, Santa Fe Premium, Sorento |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Крепёж выполнен из прочной стали, выдерживает нагрузку до 150 кг. Обеспечивает надежное крепление порог-площадки. В набор входит комплект кронштейнов и метизов.
Комплект крепежа для порогов Rival подходит для следующих моделей:
— «Premium-Black»;
— «Premium»;
— «BMW-Style»;
— «Black»;
— «Silver».
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 9.2305.2 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Grand Santa Fe, Santa Fe Premium, Sorento |
| Модификация автомобиля | Sorento II рестайлинг (2012 - 2021), Santa Fe Premium I (2015 - 2016), Santa Fe III рестайлинг (2015 - 2018), Santa Fe III (2012 - 2016) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск