Коврики салона для Лада Х Рей литьевые LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR019135108 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | термопласт |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | седан; хэтчбек |
| Цвет товара | черный / коричневый |
Коврики в салон Лада Х Рей предназначены для защиты салона автомобиля от загрязнения, попадания влаги, пыли и прочего мусора. Это достигается за счет высоких бортов, перемычки на тоннель заднего ряда сидений, элементов формы и текстуры, свойств материала, а также запатентованной технологией 3D-перемычки в зоне отдыха ноги водителя, что обеспечивает дополнительную защиту, сохраняя салон автомобиля в первозданном виде.
Термоэластопласт, из которого сделаны ковры — экологически чистый полимерный материал, обладающий антискользящими свойствами.
Коврики салона Лада Х Рей укомплектованы специальным крепежом. Форма передней части водительского ковра, уходящая под педаль акселератора, исключает нештатное заедание педалей.
Полное совпадение геометрии ковров с конфигурацией пола, цветовое решение, текстура — все работает на полную интеграцию ковров в интерьер салона LADA Xray.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR019135108 |
| Изготовитель | "ПК Полипласт" ООО, г. Гатчина |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | термопласт |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | седан; хэтчбек |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 70 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить коврики салона Лада Х Рей литьевые LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара коврики литьевые Лада Х Рей LeCar вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
