Коврики в салон для Лада Веста литьевые LeCar комплект 4 шт.
| Артикул | LECAR018145108 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "ПК Полипласт" ООО, г. Гатчина |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Vesta |
Коврики в салон Лада Веста предназначены для защиты салона автомобиля от загрязнения, попадания влаги, пыли и прочего мусора. Это достигается за счет высоких бортов, перемычки на тоннель заднего ряда сидений, элементов формы и текстуры, свойств материала, а также запатентованной технологией 3D-перемычки в зоне отдыха ноги водителя, что обеспечивает дополнительную защиту, сохраняя салон автомобиля в первозданном виде.
Литьевые ковры производятся из высококачественных экологически чистых материалов по специальной технологии литья под давлением.
Ковры салона Лада Веста укомплектованы специальным крепежом. Форма передней части водительского ковра, уходящая под педаль акселератора, исключает нештатное заедание педалей.
Полное совпадение геометрии ковров с конфигурацией пола, цветовое решение, текстура — все работает на полную интеграцию ковров в интерьер салона LADA Vesta.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR018145108 |
| Изготовитель | "ПК Полипласт" ООО, г. Гатчина |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Материал | термопласт |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | седан; универсал |
| Тип продукта | комплект ковров салона |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 65 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить коврики салона Лада Веста литьевые LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара ковры в салон литьевые Лада Веста LeCar вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
