Комплект задних тормозных колодок (без АБС) для ВАЗ 2108, 2115, 2110, Лада Калина, Приора, Гранта (ОАТ)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21080350209090 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, Granta, Kalina, Priora, Samara |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | задняя ось |
| Тип | Дисковые |
Комплект задних тормозных колодок (без АБС) для ВАЗ 2108, 2115, 2110, Лада Калина, Приора, Гранта (ОАТ) представляет собой готовые к установке детали, предназначенные для замены поврежденных, изношенных или вышедших из строя штатных.
Применяемость: ВАЗ 2108–21099, 2110–2112, 2113–2115; LADA Kalina 1117–1119, Priora 2170–2172, Granta 2190, 2191.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Тормозные колодки — часть тормозной системы и её основной рабочий компонент. В момент контакта колодки с диском или барабаном между деталями возникает трение, в результате которого они нагреваются. Нагрев возникает вследствие перехода кинетической энергии движущегося автомобиля в тепловую энергию в месте контакта трущихся деталей. В результате такого преобразования скорость автомобиля падает или происходит полная его остановка.
Самостоятельная замена возможна, но требует навыков и инструмента, поэтому лучше доверить работы по замене квалифицированным специалистам в условиях автосервиса.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21080350209090 |
| Изготовитель | "ТД ОАТ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, Granta, Kalina, Priora, Samara |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | задняя ось |
| Тип | Дисковые |
| Вес | 2.485 кг |
| Длина | 17.4 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
