Газовые упоры (амортизаторы) капота для Лада Ларгус, комплект 2 шт., LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR017050509 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus |
Газовые амортизаторы капота для Lada Largus – упоры от бренда LeCar (Лекар) позволяют легко открыть капот одним движением руки и автоматически зафиксировать его в верхнем положении.
Основные преимущества упоров капота:
– Чистая одежда и руки при открытии/закрытии капота.
– Сохранение штатного угла открытия капота.
– Комплект амортизаторов капота защищен от коррозии.
– Надежно работают при температурах от -30 до +80 градусов.
– Быстрая и легкая установка в штатные места автомобиля (без сверления и доработок), благодаря индивидуальной разработке креплений для каждого автомобиля.
В комплекте набор крепежа и инструкция по установке.
Амортизаторы капота позволяют комфортно открывать и закрывать капот, сохраняя чистыми одежду и руки.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR017050509 |
| Изготовитель | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
