Комп торм колодок 4шт (диск)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 7701054772 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Trafic |
| Тип | Дисковые |
Тормозные колодки предназначены для как можно более эффективного замедления, остановки и удержания автомобиля на месте. Преобразует силу нажатия в тормозную силу. Эта оригинальная деталь Renault отличается простой сборкой и надежностью, а также легко проходит проверки соответствия в лабораториях и испытательных центрах Renault. Она полностью соответствует техническим характеристикам всех автомобилей, а качество использованных материалов гарантирует надежность работы детали и ее долгий срок службы. Фрикционный материал обеспечивает исключительную надежность. Противошумная система адаптирована для каждого автомобиля. Дополнительные принадлежности, при необходимости (болты, индикаторы износа). Рекомендация: выполняйте проверки при каждом обслуживании автомобиля Renault.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 7701054772 |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Trafic |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Вес | 1.28 кг |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск