Колпак на запасное колесо для Лада Ларгус неокрашенный
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LLA112001 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus, Largus Cross |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
Колпак запасного колеса для Лада Ларгус неокрашенный предназначен для снижения уровня загрязнения и защите от механических повреждений запасного колеса, установленного на кронштейн запасного колеса (Калитку).
Материал
Колпак запасного колеса изготовлен из ABS пластика (ударопрочная термопластическая смола), ударная прочность достигает 130 кДж/м2. Материал устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жёсткость конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.
Установка запасного колпака на Лада Ларгус
Колпак устанавливается на покрышку колеса и фиксируется юбкой из искусственной кожи с резиновым фиксатором. Процесс установки не требует применения инструмента и выполняется за несколько секунд.
Максимальный размер запасного колеса: 205/55/R15
Комплектация
Колпак запасного колеса – 1шт.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LLA112001 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus, Largus Cross |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 1.100 кг |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
