Колпак колеса R17 для Рено Аркана (1 шт.)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 403153977R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana |
Колпак колеса R17 для Renault Arkana (Рено Аркана) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Колпак изготовлен из высококачественных материалов, отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.
Колпак защищает колёсные диски от грязи и коррозии, а также помогает предотвратить повреждения в случае незначительных ударов и столкновений.
- материал: ABS-пластик;
- цвет: серый металлик;
- тип крепления: защелки;
- вес: 0,7 кг.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 403153977R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
