Колодки тормозные дисковые передние Chery Tiggo 4 (Т17,T19) 19- 2.0 1.5, Tiggo 8 (T18) 20- 2.0 1.5, Tiggo 8 Pro (T1D) 21- 2.0, Tiggo 7 Pro (T1E) 21- 1.5; Exeed LX 22- 1.5 1.6; OMODA C5 22-
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000282301 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, Tiggo 4 |
Описание товара Колодки тормозные дисковые передние Chery Tiggo 4 (Т17,T19) 19- 2.0 1.5, Tiggo 8 (T18) 20- 2.0 1.5, Tiggo 8 Pro (T1D) 21- 2.0, Tiggo 7 Pro (T1E) 21- 1.5; Exeed LX 22- 1.5 1.6; OMODA C5 22- скоро появиться.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000282301 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, Tiggo 4 |
| ОЕМ-номер | T15-6GN3501080, 204000082AA, T1C-3501080, T19-6GN3501080, T1E-3501080 |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск