Колодки тормозные барабанные Дэу Матиз 1998-2015; Шевроле Спарк 2010-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000026802 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Matiz, Spark |
| Вид колодок | Барабанные |
| Материал | Полуметаллические |
| Место установки | Задние |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | Слева/справа |
Барабанные тормозные колодки Дэу Матиз 1998-2015; Шевроле Спарк 2010-2025 являются изнашиваемым фрикционным компонентом исполнительного тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
Размерность колодок 181 х 31 мм
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000026802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Matiz, Spark |
| Вид колодок | Барабанные |
| Материал | Полуметаллические |
| Место установки | Задние |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Тип | барабанные |
| Дополнительная информация | Размерность колодок 181 х 31 мм |
| Вес | 0.845 кг |
| Длина | 5.8 см |
| Ширина | 18.1 см |
| Высота | 3.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
