Клипсы автомобильные Nissan Murano, X-Trail/Infiniti FX35, FX37, QX56 (материал Полиоксиметилен)
| Бренд | Kraft |
| Артикул | KT 106219 |
Клипсы — это пластмассовые элементы, предназначенные для фиксации многих деталей автомобиля, относящихся как к облицовочной части, так и основным рабочим узлам. Клипсы Kraft изготовлены из специальных видов качественных и прочных пластмасс, устойчивых к агрессивным средам, воздействию чистящих средств и перепадам температур.
OEM Номер: 01553-05323Единица измерения: штКоличество в групповой упаковке: —
Характеристики
| Бренд | Kraft |
| Артикул производителя | KT 106219 |
| Страна бренда | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск