Камера заднего вида для Рено Аркана, Дастер 2, Каптур, Каджар
| Бренд | Renault |
| Артикул | 284429250R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
Оригинальная камера заднего вида для Рено Аркана с 2021 года выпуска, Рено Дастер 2 с 2021 года выпуска, Рено Каптур, Рено Каджар представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Камера заднего вида Renault — это высококачественный аксессуар, специально разработанный для автомобилей Renault. Она обеспечивает надежное решение для улучшения безопасности и удобства при парковке и задних маневрах, позволяя водителям иметь четкое представление о ситуации позади автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 284429250R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
| Вес | 0.031 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
