HAVAL H3 (2024-) под квадрат
| Бренд | ROSTECO |
| Артикул | 20068 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112 |
| Материал | Сталь |
Прокладки, уплотнители ресивера и дроссельных заслонок ROSTECO производятся из силиконового компаунда ведущих мировых лидеров в отрасли компании таких как WACKER, Momentive что обеспечивает превосходные характеристики, такие как исключительная герметичность узлов, повышенная устойчивость к агрессивной среде (нефтепродукты, щелочная среда), низкая адгезия, широким диапазоном рабочей температуры (-60°C . +220°C).
Характеристики
| Бренд | ROSTECO |
| Артикул производителя | 20068 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.025 кг |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
