Глушитель Sports Style прямоточный с наполнителем (овал), труба 51мм для Лада Гранта (нержавейка) CBD231.002
| Бренд | CBD |
| Артикул | CBD231.002 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
| Материал | Сталь |
Глушитель Sports Style прямоточный с наполнителем (овал), труба 51мм для Лада Гранта (нержавейка) CBD231.002 представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость: LADA Granta
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Глушитель CBD231.002 предназначен для улучшения звуковых характеристик и повышения производительности двигателя автомобиля ВАЗ 2190 Sports Style («Лада Гранта», Евро-4).
Преимущества использования такого глушителя:
- улучшенный звук работы двигателя;
- повышение мощности и отзывчивости;
- долговечность и стойкость к коррозии благодаря материалу из нержавеющей стали.
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | CBD231.002 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
| Материал | Сталь |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 21 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
