Главный цилиндр гидротормозов с бачками в сборе
| Артикул | 21080350500600 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Samara, 110 |
Тормозной цилиндр главный с бачком LADA 21080350500600 отвечает за распределение тормозной жидкости в тормозной системе. При нажатии педали тормоза он создает давление, которое передается на тормозные механизмы каждого колеса. Этот цилиндр устанавливается в моторном отсеке, и от его работы зависит эффективность торможения. Замена рекомендуется при наличии утечек жидкости или при снижении эффективности тормозов, обычно каждые 100 тысяч километров. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Лада (ВАЗ), включая модели Самара и 110.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
| Каталожный номер | 21080350500600 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Samara, 110 |
| Вес | 1.51 кг |
| Длина | 19.6 см |
| Ширина | 9.1 см |
| Высота | 16.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
