Газовые упоры капота Pneumatic для Honda Pilot III 2016-2021, 2 шт., KU-HO-PL03-00
| Бренд | Pneumatic |
| Артикул | KU-HO-PL03-00 |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Pilot |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Основные преимущества газовых упоров Pneumatic:
— Автоматическая фиксация капота в верхней точке открытия и его устойчивое положение.
— Газовые упоры в комплекте от европейских производителей.
— Кронштейны из стали 3 мм с порошковой покраской.
— Крепеж с оцинкованным покрытием.
— Тип газовых упоров – гидравлические.
— Простая установка в штатные места, не требующая сверления.
— Сохранение штатного угла открытия капота.
Характеристики
| Бренд | Pneumatic |
| Артикул производителя | KU-HO-PL03-00 |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Pilot |
| Модификация автомобиля | Pilot III рестайлинг (2018 - 2021), Pilot III (2016 - 2019) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 5.65 см |
| Ширина | 5.65 см |
| Высота | 0.55 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск