Газовые упоры капота Pneumatic для Honda CR-V (Хонда срв) IV поколение 2012-2018, 2 шт., KU-HO-CRV-00
| Бренд | Pneumatic |
| Артикул | KU-HO-CRV-00 |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | CR-V |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Основные преимущества газовых упоров Pneumatic:
— Автоматическая фиксация капота в верхней точке открытия и его устойчивое положение.
— Газовые упоры в комплекте от европейских производителей.
— Кронштейны из стали 3 мм с порошковой покраской.
— Крепеж с оцинкованным покрытием.
— Тип газовых упоров – гидравлические.
— Простая установка в штатные места, не требующая сверления.
— Сохранение штатного угла открытия капота.
Характеристики
| Бренд | Pneumatic |
| Артикул производителя | KU-HO-CRV-00 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | CR-V |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск