Газовые амортизаторы багажника АвтоУпор для Лада Гранта седан 2011-09.2018, 2 шт., UBLAGRA011
| Бренд | АвтоУпор |
| Артикул | UBLAGRA011 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Газовые амортизаторы АвтоУпор позволяют легко открыть багажник одним движением руки и автоматически зафиксировать его в верхнем положении.
Основные преимущества амортизаторов АвтоУпор:
— свободные руки – автоматический подъем и фиксация багажника благодаря 2-м газовым амортизаторам.
— использование динамических газовых амортизаторов STABILUS (производство Германия), что обеспечивает стабильную работу. Гарантия стабильной работы 5 лет.
— легкая и быстрая установка без сверления и специальных инструментов за 15 минут.
— штатный угол открытия багажника – благодаря индивидуальной разработке для каждого автомобиля.
— надежная и долговечная работа – более 15 000 циклов при температуре от +80 до -30 градусов.
В комплекте набор крепежа и инструкция по установке.
Характеристики
| Бренд | АвтоУпор |
| Артикул производителя | UBLAGRA011 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
| Модификация автомобиля | Granta I (2011 - 2018) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 5.55 см |
| Ширина | 5.55 см |
| Высота | 0.37 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск