Фильтр топливный для Лада 2101-07 / Самара / 110 / Калина / Гранта / Приора / 4×4 (мет. корпус со штуцером) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010070301 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2110, Carnival, Granta, Kalina, Niva Travel, Priora |
| Диаметр штуцера, мм | 8/8; 10/10 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 59.1 |
| Тип подключения | штуцерное (быстросъём) |
Фильтр тонкой очистки топлива предназначен для очистки топлива поступающего в систему питания двигателя.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010070301 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2110, Carnival, Granta, Kalina, Niva Travel, Priora |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Диаметр штуцера, мм | 8/8; 10/10 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие корпуса | да |
| Наружный диаметр, мм | 59.1 |
| Тип подключения | штуцерное (быстросъём) |
| Тип топлива | бензин |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Тип фильтра | прямоточный |
| Тонкость фильтрации | тонкая |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
