Фильтр салонный (угольный) Митсубиси Лансер 9 2003-2011, Аутлендер 1 (Airtrek) 2003-2008, Паджеро Сопрт 2 / Монтеро Спорт 2 (KH0) 2009-2011, L200 2005-2015 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000351601 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Outlander XL, Grandis, L200, Pajero, Pajero Sport |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000351601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Outlander XL, Grandis, L200, Pajero, Pajero Sport |
| ОЕМ-номер | MME 61701,XR 398288 D,MR 398288,MN 185231,MZ 690361 |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 24 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
