Фильтр салонный (угольный) Мазда 2 (2003-н.в.) 1.25-1.6, 1.4, 6 (2002- н.в.) 1.8-2.5, 2.0, 2.2D, СХ-7 (2007-н.в.) 2.2, 2.2 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000371601 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 2 |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Применяемость: Mazda 2 (2003-н.в.) 1.25-1.6, 1.4, 6 (2002- н.в.) 1.8-2.5, 2.0, 2.2D, CX-7 (2007-н.в.) 2.2, 2.2CD LECAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000371601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 2 |
| ОЕМ-номер | GJ6A61B01, GJ6A61B02, GJ6A61P11, GJ6A61P119A, GJ6A61P119B, GJ6B61P11, GK3J-61-148 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
