Фильтр салонный (угольный) Хонда Аккорд 7-9 2007-2025, Цивик 8,9 2005-2025, Ср-В 3-5 2007, Пилот 2,3 2008-2025; Акура MDX 2006-2025, RDX 2006-2025 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000211601 |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Accord |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Применяемость: Honda ACCORD 7-9 2007-2025, CIVIC 8,9 2005-2025, CR-V 3-5 2007, PILOT 2,3 2008-2025; ACURA MDX 2006-2025, RDX 2006-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000211601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Accord |
| ОЕМ-номер | 80292-SWA-003, 80292SDGW01, 80292SFE901, 80292SFY003, 80292SLJ003, 80292SLJ013 |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
