Фаркоп (ТСУ) для Jetour T1 с типом шара A (F20) Oris (Bosal)
| Бренд | Oris |
| Артикул | 7636-A |
| Марка автомобиля | Jetour |
| Модель автомобиля | T1 |
| Максимальная нагрузка | 1600 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип шарового узла | А |
Фаркоп (ТСУ) для автомобилей Джитур Т1 со стандартным шаровым узлом типа A (d=50 мм) и максимальной тяговой нагрузкой 1 600 кг. Шар крепится с помощью болтов, что дает возможность при необходимости снять его с использованием инструментов. Если шар фаркопа перекрывает номерной знак автомобиля, необходимо снимать его (шар) в случаях, когда автомобиль не буксирует прицеп. С документами для ГИБДД.
Характеристики
| Бренд | Oris |
| Артикул производителя | 7636-A |
| Марка автомобиля | Jetour |
| Модель автомобиля | T1 |
| Максимальная нагрузка | 1600 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
