Фаркоп BERG Volkswagen Transporter/Multivan/Caravelle (Т5, Т6) 2003-2019, шар A, 3000/75 кг
| Бренд | Berg |
| Артикул | F.5812.001 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Caravelle, Multivan, Transporter |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Преимущества фаркопов Berg:
— Современные технологии – при проектировании изделия используются технологии 3D-моделирования.
— Исключительная надежность и долговечность конструкции: все изделия тестируются на усталостную прочность на собственном сертифицированном испытательном стенде.
— Прочность сварных соединений. Использование роботизированной сварки позволяет обеспечить стабильное качество продукции.
— Высокая защита от коррозии, благодаря двухслойному порошковому окрашиванию материалом AkzoNobel.
— Использование оцинкованных болтов и гаек повышенной прочности.
— Быстрая установка за счет наличия регулировочных пазов.
— Вся продукция сертифицирована. Все ТСУ соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011).
— Полный комплект документов. Подробная инструкция в пиктограммах, паспорт ТСУ и сертификат соответствия входят в комплект поставки.
Характеристики
| Бренд | Berg |
| Артикул производителя | F.5812.001 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Caravelle, Multivan, Transporter |
| Модификация автомобиля | Transporter T6 (2015 - 2019), Transporter T5 рестайлинг (2009 - 2015), Transporter T5 (2003 - 2009), Multivan T6 (2015 - 2019), Multivan T5 рестайлинг (2009 - 2015), Multivan T5 (2003 - 2009), Caravelle T6 (2015 - 2019), Caravelle T5 рестайлинг (2009 - 2015), Caravelle T5 (2003 - 2009) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск