Фаркоп (ТСУ) Чери Тигго 7 Про, Чери Тигго 7 Про Макс, Эксид ЛХ со съемным квадратом, тип Е, Берг
| Бренд | Berg |
| Артикул | F.0912.002 |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed, XCITE |
| Модель автомобиля | LX, Tiggo 7 Pro, Tiggo 7 Pro Max, X-Cross 7 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Тип шарового узла | Е |
| Толщина материала | 4 мм |
Съемный фаркоп на Chery Tiggo 7 Pro, Pro Max 2020-/, Exeed LX 2022-/ от производителя Berg с шаром типа Е – незаменимый аксессуар для буксировки прицепов.
– Фаркоп под американский квадрат (50х50) позволяет легко и быстро снять буксировочный крюк в случае, если не используется прицеп.
– Двухслойное порошковое покрытие AkzoNobel защищает поверхность изделия от коррозии, оцинкованные болты и гайки повышенной прочности обеспечивают безопасность эксплуатации.
– Фаркоп разработан с учетом особенностей модели автомобиля благодаря технологии 3D-моделирования.
– Изделия тестируются на усталостную прочность на испытательном стенде, роботизированная сварка гарантирует прочность сварных соединений.
– В комплект входят оцинкованные болты и гайки повышенной прочности.
ТСУ соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011). Полный комплект документов – подробная инструкция в пиктограммах, паспорт ТСУ и сертификат соответствия входят в комплект.
Характеристики
| Бренд | Berg |
| Артикул производителя | F.0912.002 |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed, XCITE |
| Модель автомобиля | LX, Tiggo 7 Pro, Tiggo 7 Pro Max, X-Cross 7 |
| Модификация автомобиля | Tiggo 7 Pro I (2020 - н.в.), Tiggo 7 Pro Max I (2022 - н.в.) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Тип шарового узла | Е |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
