ЭЛЕМЕНТ ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ РЕЗИНОВЫЙ
| Бренд | Nissan |
| Артикул | 288955X11B |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Navara, Pathfinder |
Конструктивная особенность бескаркасных щеток заключается в удачно выполненном универсальном симметричном аэродинамичном дизайне и компактной безрамной конструкции. Данная особенность обеспечивает равномерный прижим и возможность использовать на автомобилях, как с левым, так и с правым расположением руля, а так же на автомобилях с распашной системой очистки стекла.Адаптеры произведены из специального технического пластика, который сохраняет свои свойства от -40 до +60. После многочисленных проведенных испытаний для бескаркасных щеток была выбрана искусственная резина, произведенная по эксклюзивной anti-age технологии с использованием озона. Как результат — увеличение расчетного ресурса работы до 50%, по сравнению с дешевыми аналогами. Вся используемая резина имеет графитовое покрытие, что обеспечивает низкое трение и бесшумную работу. Конструктивная особенность щетки заключается в удачно выполненном современном аэродинамичном дизайне и компактной безрамной конструкции. Данная особенность обеспечивает равномерный прижим и возможность использовать на автомобилях, как с левым, так и с правым расположением руля, а так же на автомобилях с распашной системой очистки стекла.
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | 288955X11B |
| Изготовитель | Автозавод Санкт-Петербург, ООО |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Navara, Pathfinder |
| ОЕМ-номер | Nissan |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина | 0.8 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск