Двигатель H5Ht 1.3 (16 клапанов) в сборе на Рено Дастер, Каптур, Аркана
| Бренд | Renault |
| Артикул | 100011218R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur |
| Материал | Алюминий, Сталь, Чугун |
H5Ht — бензиновый двигатель объемом 1.3 литра и мощностью 100-163 л. с. с турбонаддувом. Этот мотор имеет алюминиевый блок с плазменным напылением на стенах цилиндров вместо гильз, а также алюминиевую 16-клапанную головку блока цилиндров с гидравлическими компенсаторами. Кроме того, в нем используются фазорегуляторы на впуске и выпуске, система прямого впрыска, цепной привод ГРМ и турбина Garrett NGT1241MKSZ с интеркулером.
Технические характеристики:
Производитель: «Renault»;
Тип: рядный;
Количество цилиндров: 4;
Количество клапанов: 16;
Рабочий объём: 1.3 л.;
Мощность: 163 л.с;
Крутящий момент: 220 — 270 Нм;
Диаметр цилиндра: 72.2 мм;
Ход поршня: 81.4 мм;
Система питания: инжектор;
Степень сжатия: 10.5;
Экологические нормы: Евро 5 / Евро 6;
Рекомендуемое топливо: АИ-92.
Двигатель H5Ht устанавливается на автомобили: Renault Arkana, Renault Austral, Renault Duster, Renault Express, Renault Grand Scenic, Renault Kaptur, Renault Koleos, Renault Megane, Renault Scenic, Renault Talisman.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 100011218R |
| Изготовитель | ELRINGKLINGER TR OTOM. SAN. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Материал | Алюминий, Сталь, Чугун |
| Вес | 88 кг |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 83 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск