ДВЕРЬ ПЕР П
| Бренд | Renault |
| Артикул | 801008681R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II |
Автомобильная дверь передняя правая Renault 801008681R изготовлена из качественных материалов. Точная подгонка и качественная сборка обеспечивают легкую установку и идеальное прилегание к кузову автомобиля, сводя к минимуму шум и вибрацию. Вы получаете не только функциональность, но и эстетичный внешний вид, который гармонично впишется в дизайн вашего автомобиля. Деталь является оригинальной. Подходит для: Рено Логан.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 801008681R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II |
| Вес | 21.3 кг |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 26 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск