Диск тормозной задний для Хавал Ф7 2019-н,в., Ф7х 2019-н.в. 1.5, 2.0 (невентилируемый) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000316602 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7, F7x |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск задний для автомобилей Haval F7, Haval F7x идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
Применяемость: Haval F7 2019-н.в. 1.5 2.0, F7x 2019-н.в. 1.5 2.0
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000316602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7, F7x |
| ОЕМ-номер | 3502011XKY00A |
| Материал | Чугун |
| Вес | 12.57 кг |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 35 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск