Диск тормозной передний вентилируемый для Лада Веста и Х Рей LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR018020302 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross, XRAY |
Тормозной диск — это основной элемент дисковой тормозной системы, на который оказывают воздействие тормозные колодки в процессе торможения. Изготавливаются из обработанного чугуна.
Тормозной диск функционально выполняет две задачи:
- В паре с тормозной колодкой создаёт трение;
- Рассеивает сгенерированное тепло.
Преимущества тормозного диска LECAR018020302:
- Выполнен из высококачественного серого чугуна 25 с разрывной нагрузкой 250 мПа;
- Отсутствие эффекта «коробления» диска при резком торможении и перегреве;
- Отсутствия пористости, трещин и других дефектов литья;
- Отсутствие биения и дисбаланса.
Бренд LECAR — это собственная марка запчастей розничной сети «LADA Dеталь», которая выступает гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR018020302 |
| Изготовитель | "Авто-Реал" ООО г. Миасс |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross, XRAY |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 5.622 кг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
