Дефлекторы окон, RIVAL, для Kia Seltos 2019-, листовой ПММА, 4шт.
| Бренд | Rival |
| Артикул | 32810001 |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Seltos |
| Материал | Листовое оргстекло |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Особенности дефлекторов окон Rival Premium:
— Разработаны индивидуально для каждой модели автомобиля с учетом индивидуальных особенностей.
— Гармонично сочетаются с общим экстерьером автомобиля.
— Продукция изготавливается методом вакуумного формования, материал листовой ПММА.
— При производстве изделий используются только высококачественные компоненты.
— Дефлекторы крепятся с помощью двусторонней монтажной ленты производства компании «3М» шириной 8 мм.
— В комплект входят обезжиривающие салфетки и инструкция по установке.
— Продукт поставляется в индивидуальной картонной коробке.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 32810001 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Seltos |
| Модификация автомобиля | Seltos I (2020 - н.в.) |
| Материал | Листовое оргстекло |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1.16 кг |
| Длина | 11.85 см |
| Ширина | 11.85 см |
| Высота | 0.46 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск