Дефлекторы окон Хендай Солярис седан с 2020, Ривал, 4шт.
| Бренд | Rival |
| Артикул | 32305006 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Solaris |
| Материал | Акрил, Листовое оргстекло |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Дымчатый |
Автомобильные дефлекторы на окна (ветровики) Hyundai Solaris седан 2020-/ от производителя Rival защищают салон автомобиля от попадания снега, дождя и брызг встречных машин. Гармонично сочетаются с внешним видом автомобиля.
Преимущества дефлекторов Rival
– Материал молдинга – нержавеющая сталь.
– Продукция изготавливается из современного композиционного материала с использованием высококачественных компонентов.
– Дефлекторы разработаны с учетом индивидуальных особенностей автомобиля, точно соответствуют контурам окон автомобиля.
– Дефлекторы крепятся на двухсторонний скотч 3M, гарантирующий надежное сцепление поверхностей при соблюдении инструкций по установке.
– Упакованные в логотипированную картонную коробку для защиты их от повреждения при транспортировке.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 32305006 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Solaris |
| Модификация автомобиля | Solaris II рестайлинг (2020 - н.в.) |
| Материал | Акрил, Листовое оргстекло |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Дымчатый |
| Вес | 1.16 кг |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск