Дефлектор окон (НАКЛАДНОЙ скотч 3М) 4 шт. для FORD C-MAX I 2003-2010 минивэн / Форд C-макс
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REINWV303 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | C-MAX |
| Материал | Акрил |
Дефлектор окон для моделей FORD C-MAX I, выпускавшихся с 2003 по 2010 год, обеспечит отличную защиту от ветра и дождя во время вождения. Этот аксессуар идеально подходит для минивэнов данной модели, позволяя наслаждаться свежим воздухом даже при закрытых окнах. Уникальный дизайн дефтектора помогает уменьшить шум, возникающий при движении, а также снижает попадание воды в салон автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REINWV303 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | C-MAX |
| Материал | Акрил |
| Вес | 0.400 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
