Дефлектор капота (ЕВРО крепеж) для RENAULT LOGAN I 2004-2015 седан / Рено Логан
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REINHD740 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II |
| Материал | Акрил |
Дефлектор капота для RENAULT LOGAN I 2004-2015 — идеальное решение для защиты кузова вашего автомобиля от повреждений и загрязнений. Этот аксессуар служит не только функциональным, но и эстетическим элементом, подчеркивая облик вашего Рено Логан. Изготовленный из высококачественных материалов, дефлектор обеспечивает надежную защиту от камней, насекомых и других дорожных загрязнителей. Установка легко выполняется без необходимости вмешательства в конструкцию автомобиля, что делает его доступным для самостоятельного монтажа.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REINHD740 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II |
| Материал | Акрил |
| Вес | 0.400 кг |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
