Дефлектор капота (ЕВРО крепеж) для CHEVROLET LACETTI 2004-2013 хэтчбек / Шевроле Лачетти
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REINHD608 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lacetti |
| Материал | Акрил |
Дефлектор капота для CHEVROLET LACETTI 2004-2013 хэтчбек — это стильный и функциональный аксессуар, который поможет не только улучшить внешний вид вашего автомобиля, но и защитить его от различных негативных воздействий. Этот продукт идеально подходит для модели CHEVROLET LACETTI в кузове хэтчбек и станет отличным дополнением для тюнинга вашей машины.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REINHD608 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lacetti |
| Материал | Акрил |
| Вес | 0.400 кг |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
