Дефлектор капота для ВАЗ 2190 «Лада-Гранта» 2011-2018 / Лада Гранта
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REINHD065 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL |
| Материал | Акрил |
Представляем вам дефлектор капота для автомобилей ВАЗ 2190, модель "Лада-Гранта" 2011-2018 годов выпуска. Этот аксессуар идеально подходит для тех, кто хочет не только улучшить внешний вид своего автомобиля, но и защитить капот от негативных воздействий окружающей среды.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REINHD065 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL |
| Материал | Акрил |
| Вес | 0.400 кг |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
